Prezzi
La batteria Fiamm GR24 70 è una batteria standard realizzata con tecnologia al piombo-acido. I parametri base della batteria sono una capacità di 70 Ah e una corrente di avviamento di 540 A. La disposizione dei poli è 0 - il positivo si trova sul lato destro.
Specificazioni
| Specifiche della batteria | |
|---|
| Produttore | Fiamm |
| Serie | Black Titanium |
| Modello | GR24 70 |
| Tipo di batteria | Convenzionale |
| Capacità | 70 Ah |
| Corrente (CCA) | 540 A |
| Lunghezza | 270 mm |
| Larghezza | 175 mm |
| Altezza | 225 mm |
| Polarità | 0 - più a destra |
| Tipo di terminali | 1 |
| Fissaggio base | B07/B12 |
Batterie simili
| Produttore e serie | Modello | Capacità | CCA | Dimensioni | Fissaggio base | Prezzo |
|---|